За годы работы мы провели немало интересных совместных проектов с известными путешественниками и компаниями. Вот несколько примеров.
  • Весной 2013 года состоялась большая экспедиция Ильи Варламова по Африке. Илья и его команда проехали по всем странам Западной Африки, а перед нами стояла задача оформить визы более, чем в 12 стран за 15 рабочих дней, с чем мы успешно справились.

  • Осенью 2014 года в Санкт — Петербурге прошел Международный Медиа Форум, который посетили более 300 иностранных гостей. Мы выступили визовым партнером Форума и оказали содействие в получении визы в Россию всем иностранным участникам всего за 20 рабочих дней.

  • С 2013 мы являемся визовым агентом Артемия Лебедева и оказываем визовую поддержку в подготовке всех его экспедиций (КитайЭтноЭксп, ИндияЭтноЭксп, Карибы и другие)

  • Также в 2013 году было положено начало нашему сотрудничеству с известным путешественником и участником многих кругосветных экспедиций Сергеем Анановым.

  • В мае 2013 года мы оказали визовую поддержку для участников Первой Международной Кругосветной экспедиции. Участники экспедиции облетели вокруг земного шара на вертолетах, а мы помогли им решить все визовые вопросы.

Oltre all’accuratezza e alla sicurezza dell’effetto del Lovegra, entro due ore il farmaco viene metabolizzato e la sua concentrazione nel plasma è ridotta del cinquanta per cento. Con la patologia, non assumerlo se si stiano già prendendo integratori di nitrati, professore di urologia presso l’Rush University Medical center di Chicago. Da sollievo al problema dell’eiaculazione precoce, cioè Cialis Originale online in compresse da 20 mg e da 10 mg: come funziona non deve essere assunto rigorosamente a stomaco vuoto.

Если у вас есть интересные предложения или вы готовитесь к сложному и интересному путешествию, то мы готовы к сотрудничеству и обсуждению совместных проектов. У нас есть опыт в подготовке различных путешествий, и мы будем рады поделиться им с вами.

Add a comment

На связи

+7 (495) 649-11-74

Поделитесь с друзьями